Письмо читательницы: мне уже не 20 лет, чтобы ждать...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рыжеволосая девушка. Фото иллюстративное
Рыжеволосая девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

33-летняя Катерина уже очень устала от скандального и вечно недовольного любимого человека. Она не знает, как ей быть. Она хочет стабильности, семьи и детей, но ее сожитель этого не хочет. Что ей делать?

«Со своим мужчиной я познакомилась в интернете год назад. Ему 32, в разводе уже несколько лет, после были отношения в гражданском браке, но не сложились. При начальном знакомстве обсудили, что у нас одни цели - мы хотим семью и детей. Как это бывает, начали встречаться, привязались друг к другу, появились чувства. Месяца три встречались через день, почти все выходные проводили вместе, но съехаться не предлагал, ссылаясь на необходимость ремонта в квартире и загруженность на работе. Работает днями и ночами, спит очень мало. Со временем встречи стали один раз в месяц. Через 6 месяцев после выяснения отношений мы расстались. Через две недели он начал звонить и говорить, что без меня ему плохо, любит и хочет вернуть наши отношения. Я согласилась, но ничего не изменилось. Съездили в отпуск на море и на пятый день начал психовать, что у него полно работы, а он тут ерундой страдает. Потом успокоился и стал получать удовольствие от отдыха. Как вернулись, в отношениях ничего не изменилось, и от помощи в ремонте отказывается. Во время редких встреч окружает заботой и любовью. После звонит каждый день или через день, делится своими успехами в работе, расспрашивает, как дела у меня. Я не знаю, что и думать. Есть ли у таких отношений будущее? Мне не 20 лет, чтобы годами встречаться. Хочется стабильности, семьи и детей».

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх