Брат Леонардо ДиКаприо опозорил его на весь мир

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо ДиКаприо.
Леонардо ДиКаприо. Фото: Peter Kramer/AP

Звезде голливудского кинематографа Леонардо ДиКаприо некогда думать о собственной семье. Красотки-модели, которые постоянно окружают актера, лишь отвлекают его от любимой профессии, заявил на днях красавчик Лео.

В последнее время личная жизнь Леонардо ДиКаприо стала достоянием "желтой" прессы. Таблоиды то и дело сообщают о его романах то с одной, то с другой моделью. Известно, что сейчас актер встречается с 21-летней моделью Тони Гаррн. К слову, однажды друзья знаменитости - актеры Тоби Магуар и Кевин Коннолли поспорили, что к сорокалетию Лео обзаведется семьей и детьми. Однако, сейчас Ди Каприо 39, а жениться он так и не решился. Его имя на днях связали с очередным скандалом в семье: сводный брат актера по отцу был арестован, пишут "Аргументы и сплетни".

Адаму Фаррара 43 года, и у него большие проблемы с законом. Его задержали в Техасе по подозрению в хранении наркотиков. Адама также обвинили в кражах и угрозах по телефону. Ранее девушка брата знаменитости была задержана за хранение наркотиков и кражу. Полиция разыскивает шестилетнюю дочь пары по имени Черити Мур.

Таблоиды сообщают, что из-за проблем с наркотиками сводные братья Леонардо Ди Каприо и Адам Фаррара в последние несколько лет практически не общались.

Комментарии
Copy
Наверх