Видео: программа «Модное утро с Алиной Приваловой» побывает в гостях у Анны-Марии Галоян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна-Мария Галоян
Анна-Мария Галоян Фото: Indrek Galetin

Как обычно, в эту субботу, в 10 утра на канале 3+ выйдет программа "Модное утро с Алиной Приваловой", которая подготовила для телезрителей интересные сюжеты.

Мода в Эстонии и в Англии? В чем различие? Что важно для англичанина, который хочет быть стильным? Ответы на эти вопросы попытается найти стилист Анатолий Эйн. А также в гостях у программы побывает Анна-Мария Галоян и модельер, который выпускает мужские коллекции.

Оказывается, зубы теперь можно отбелить не только у стоматолога, но и ... в салоне красоты! Мы продолжаем изучать новшества и интересные процедуры и спешим поделиться с вами - новая техника наращивания объемных ресниц, новейший диодный лазер, который позволяет делать эпиляцию даже на загорелой коже, и о многом другом вы узнаете из рубрики "Красота".

Очень интересное место мы открыли для вас совсем недавно - Студию ароматов, в которой можно найти уникальные духи. А теперь это место стало вдвойне привлекательнее - ведь теперь можно изготовить собственные, именные духи, аналогов которым вы нигде не найдете! И для этого совсем необязательно ехать во Францию.

Все самое лучшее - у нас рядом!

Смотрите "Модное утро" в 10 утра, на канале 3+!

01 02 modnoe utro promo from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх