В понедельник состоится последнее прослушивание на подготовительные курсы в студию Русского театра Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русский театр
Русский театр Фото: Марина Пушкарь

Русский театр Эстонии приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет на прослушивание на подготовительные курсы в театральную студию!

Занятия на подготовительных курсах начнутся в феврале 2014 года и закончатся в конце мая 2014 года. В учебную программу войдут следующие дисциплины: актерское мастерство, сценическая речь, танец, ритмика, история русской литературы. Курс завершится показом, в который войдут этюды студентов, подготовленные на занятиях по актерскому мастерству.

Выпускники подготовительных курсов будут приняты в театральную студию без вступительных экзаменов. Занятия в театральной студии продлятся три года и тоже будут бесплатными.

Прослушивание состоится 3 февраля в 17.00 в 310-й комнате Русского театра.

Поступающие должны подготовить стихотворение, басню и прозаический отрывок и зарегистрироваться по адресу sveta@veneteater.ee (указать имя, фамилию, адрес, контактный телефон, возраст).

Актерское мастерство будут преподавать режиссер Русского театра Иван Стрелкин, актеры Артем Гареев и Сергей Фурманюк, речь – актриса Русского театра Эстонии Марина Малова, музыкальное воспитание - музыкальный руководитель Русского театра Александр Жеделев, танец – хореограф Ольга Привис, русскую литературу - Елена Григорьевна Скульская, писатель, критик.

Комментарии
Copy
Наверх