Маленькая модница: в Сеть попало видео 11-летней Кейт Миддлтон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Икона стиля Кейт Миддлтон с детства проявляла интерес к моде и красивой одежде. Даже на школьном спектакле ее наряд был верхом элегантности. В Сеть попало видео со спектакля, где Кейт сыграла Элизу Дулиттл – главную героиню пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион».

Ей предстояло перевоплотиться в простую и несколько грубоватую цветочницу, которую профессор фонетики Генри Хиггинс делает дамой из высшего света, передает TVNET.

Сюжет пьесы во многом напоминает судьбу самой Кейт, которая из обычной девушки превратилась в жену настоящего принца. Герцогиня Кембриджская, как и Элиза, совершала непростительные ошибки в выборе и комбинации одежды, но со временем превратилась в настоящую модную икону, перед стилем которой преклоняются тысячи женщин по всему миру.

На вотором видео - очередной школьный спектакль, в главной роли снова Кейт, и ей уже 13 лет. Что удивительно, героиня Кэтрин, по сценарию, мечтает выйти замуж за принца, и зовут его - не поверите! - Уильям.

Кстати, зал явно доволен игрой будущей герцогини. Ну что тут скажешь - она уже с детства была не только умницей и красавицей, но еще и очень талантливой...

Комментарии
Copy
Наверх