Тренер разработал секс-программу, объединив упражнения и Камасутру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Американский тренер разработал систему упражнений, которая не только укрепляет физическое здоровье, но и позволяет увеличить продолжительность полового акта.

Большинство людей, пытающихся посещать тренажерный зал или заниматься фитнесом, рано или поздно начинают пропускать занятия, а потом и вовсе забывают о них, пишет корреспондент Daily News. Но американский тренер Джейсон Росселл утверждает, что его тренировки выгодно отличаются от других занятий отсутствием рутины, пишет FedPost.

Дело в том, что мужчина объединил две свои любимые вещи - секс и упражнения - в новой программе под названием “Sexercise”. Россел говорит, что его тренировки, которые повышают выносливость и работают на увеличение мышечной массы, включают в себя часть Камасутры, вполне применимой в реальной жизни.

32-минутная тренировка состоит из трех этапов, включающих в себя 45-секундные приседания, прыжки и элементы модных танцев, которые направлены на повышение тонуса ягодиц, четырёхглавой мышцы бедра и икр, что позволит паре значительно увеличить продолжительность полового акта.

“Это Sexercise! Такие тренировочная секс-программа обеспечит вам выносливость в спальне или, если хотите, на танцполе. Ведь многие люди, которые не уделяют время тренировкам, устают уже после первых четырех-семи минут занятий сексом”, - говорит энергичный Джейсон.

По словам журналистки, согласившейся лично опробовать методику персонального тренера, в первую очередь женщины начинают разрабатывать “эротические” мышцы посредством приседаний.

Россел утверждает, что эти элементарные движения значительно улучшат технику дам, предпочитающих позу наездницы.

В комплекс “Sexercise” также входят упражнения для ног и ягодиц. Именно поэтому, считает корреспондентка, тренер попросил ее лечь на спину и обхватить его ногами.

“Данные упражнения значительно расширяют возможности женщин, которые желают держать миссионерскую позицию под контролем”, - объясняет мужчина.

Примечательно, что Джейсон никогда не уклоняется от выполнения упражнений и всегда принимает самое активное участие в тренировках.

Причиной тому - стремление мужчины как можно дольше находится в активном состоянии.

“В детстве надо мной издевались из-за избыточного веса, поэтому с возрастом я решил не поддаваться унынию и быть всегда в тонусе”, - заключает резвый тренер.

Комментарии
Copy
Наверх