Девушка оглохла от страстного поцелуя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Иллюстративное фото.
Поцелуй. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Жительница Китая страстно целовалась со своим молодым человеком, как вдруг неожиданно оглохла. Это произошло из-за резкого скачка давления. В результате того, что губы девушки были сомкнуты, барабанная перепонка в ее левом ухе лопнула.

Врачи из провинции Гуандун сказали, что внутреннее ухо человека связано со ртом с помощью канальца, пониженное давление в котором и привело к травме. По словам медиков, слух должен вернуться к девушке в течение ближайших месяцев, информируют "Вести.Ru".

А вот жительнице Германии повезло меньше. Местный житель, вдохновленный эротическим романом Эрики Леонард Джеймс "50 оттенков серого" садомазохистскими сценами, попробовал повторить описанное в книге со своей немецкой подружкой. Девушка хотела стать "секс-рабыней" своего скандинавского приятеля.

Она попросила, чтобы любовник начал избивать ее деревянной палкой, предварительно связав колготками и контрацептивами. Также любительница нетрадиционного секса потребовала, чтобы партнер заткнул ей рот кляпом. По всей видимости, женщина не смогла или не захотела вовремя попросить у возлюбленного, чтобы он перестал ее бить. Швед остановился только когда нанес партнерше больше сотни ударов, но было уже поздно.

В тяжелом состоянии иностранка была доставлена в реанимацию. Она провела там два дня, после чего медики приняли решение отключить ее от аппарата искусственного жизнеобеспечения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх