"Психолог" из Ласнамяэ считает, что все эстонцы должны круглый год ходить обнаженными в нижней части тела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обнаженная женщина. Снимок иллюстративный
Обнаженная женщина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Эстонский «психолог» Мехис Брюк (33) считает, что все эстонцы всегда должны ходить обнаженными в нижней части тела. Мужчина сказал, что изучал психологию в университете только полтора года, а потом он понял, что уже превзошел своих преподавателей.

«Однажды я пришел в университет, обнажив нижнюю часть тела, чтобы доказать свою теорию, а меня взяли и исключили! Наверное, посчитали меня конкурентом и стали бояться», - прокомментировал Брюк, пишет Avanejad.

Также он говорит, что летом живет в Ласнамяэ, а зимой – в Вериора (Пылвамаа).

Благодаря медитации и интернету, Мехис Брюк выдвинул теорию, почему полезно обнажать нижнюю часть тела.

1. Обнаженная нижняя часть тела сразу покажет вашу натуру. Придя на собеседование, работодатель сразу поймет, с кем имеет дело.

2. Таким образом, вы сливаетесь с миром. Если не наденете штаны и трусы, то сидя в общественном транспорте сразу почувствуете энергию человека, который сидел там перед вами.

3. Вы почувствуете себя более чувствительными. Без штанов вы становитесь уязвимыми, а также можете познать язык чувств.

4. Вы станете лучше чувствовать перемены в погоде. Вы сольетесь с природой и сможете сами нижней частью тела предсказывать погоду! Например, если у вас сведет мышцы ягодицы, то ждите дождя.

5. Вы откроете в себе новые спортивные способности. Сможете перепрыгивать через кусты крыжовника, а приседания в сугроб сделают из вашей предстательной железы эпифиз.

6. Вы больше успеете! Представьте, как быстро вы будете передвигаться, если на улице – 20 градусов холода. Кроме того, вы больше не будете тратить времени на растягивание или снятие брюк в туалете.

А что вы думаете о такой теории эстонского «психолога»?

Комментарии
Copy
Наверх