У Хью Гранта нашелся еще один ребенок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Грант
Хью Грант Фото: SCANPIX

У британского актера Хью Гранта обнаружился еще один ребенок. Мамой мальчика является телепродюсер из Швеции Анна Элизабер Эрштейн.

Британский актер Хью Грант является отцом троих детей. Первенец у Гранта родился, когда ему был 51 год. Китайская актриса Тинглэн Хонг родилась артисту дочь Табита. Спустя полтора года у Тинглэн и Хью родился сын Феликс. "Я в восторге, что у моей дочери теперь есть брат. Обожаю их обоих до невозможности. У них потрясающая мама", – сообщал актер, говоря о своей спутнице жизни Тинглан Хонг.

Кроме этого, за три месяца до рождения Феликса у Гранта появился еще один сын. Его родила телепродюсер Анна Элизабер Эрштейн. Знали ли Хонг и Эрштейн о том, что они обе станут мамами практически одновременно, неизвестно. По некоторым данным, Грант всячески поддерживает Анну, которая сейчас живет в Лондоне.

Как пишут 7 Дней, изначально Анна не стала вносить имя Гранта в свидетельство о рождении сына. Но в декабре 2013 года переоформила его и указала актера в качестве отца.

Грант никогда не был женат. Однако, несмотря на вечный статус холостяка, актер признавался, что роль отца ему очень нравится. Звезда фильмов "Четыре свадьбы и одни похороны" и "Ноттинг Хилл" признавался, что новость о первом ребенке была шокирующей, но в итоге опыт отцовства оказал на него исключительно положительный эффект и изменил его жизнь.

"Я понял, что были правы все те, кто мне говорил: "Хью, а не завести ли тебе детей! Это меняет жизнь". Теперь, когда у меня есть ребенок, я могу сказать: и правда, меняет. Рекомендую. Заводите детей", – заявил Грант.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх