Эксклюзивный гороскоп от эстонского предсказателя для раков: начало года будет ужасным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина плачет. Снимок иллюстративный.
Женщина плачет. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Предсказатель погоды и ясновидящий Виктор из Выхма начинает публикацию своего самого модного гороскопа на 2014 год. Первыми о своей судьбе в этом году узнают раки.

«По поводу раков могу сказать только то, что первая половина года будет для них ужасной. Но как только раки сходят на общественную медитацию на Певческое поле (на пивной фестиваль Õllesummer – Прим. ред.), счастье придет к ним. Все пойдет, как по маслу», - обещает Виктор.

Рак (22.06. – 22.07.)

У раков год начнется плохо. Если кто-то предполагает, что он отправится на Тартуский марафон кататься на лыжах, то можете продолжать надеяться! Большая часть из вас в ближайшее время заболеет кишечным гриппом, в следующий раз будете знать: не стоит есть немытые мандарины, передает портал Avanejad.

Несмотря на то, что весна наступит рано и будет для многих знаков зодиака благополучной, ракам это время года радости не принесет. Многих раков с апреля и до начала июня можно будет узнать по своеобразным чертам лица: выпученные глаза, красное лицо.

Предсказатель сообщает, что сразу же после 7 июля, а именно тогда на таллиннском Певческом поле пройдет фестиваль Õllesummer, жизнь раков наладится, до конца года у них будет все отлично.

Комментарии
Copy
Наверх