Шок: как выглядит обладательница «самого дорогого тела в мире»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аманда Лепор
Аманда Лепор Фото: SCANPIX

Похоже, непомерное увлечение Хайди Монтаг пластической хирургией — не предел. Есть на этом свете милые создания, которые дадут фору девушке-перфекционистке в готовности постоянно усовершенствовать свою внешность. Речь о 46-летней модели Аманде Лепор, которая полжизни провела в кабинете пластического хирурга.

Все началось, когда 19-летний Арман Лепор сделал операцию по смене пола, после чего последовали подтяжки лица, ринопластика, увеличение размера груди, губ, изменение линии роста волос и удаление нижних ребер. В общем, у Аманды есть все основания считать себя обладательницей самого дорогого тела в мире.

По словам Лепор, всю свою жизнь она вдохновляется образами Джин Харлоу, Мэрилин Монро и мультяшной секс-бомбы Джессики Рэббит.

В интервью британскому порталу Daily Mail Аманда рассказала, что операции по смене пола были запрещены в США, поэтому она «превратилась в женщину» в Мексике. Модель также призналась, что, ее родители, хотя и были шокированы поведением сына, все же смирились с его нежеланием быть мужчиной.

Обзаведясь пышным бюстом и пухлыми губами, Аманда стала мастером по маникюру, подрабатывала «госпожой» в садомазо-салоне и хостесс в ночных клубах. Однажды ее заметил известный фотограф Дэвид Лашапель. Став его музой, Аманда наконец-то проснулась знаменитой. С тех пор Лепор появлялась на страницах таких журналов, как Palyboy и Vogue, снималась в музыкальных клипах, а теперь и сама пробует себя в качестве певицы.

Возможно, Аманда и является обладательницей самого дорогого тела в мире. И все-таки нам кажется, что это именно тот случай, когда дорого не значит красиво. А вы как считаете?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх