Ферджи: я сидела на метамфетамине – это страшная вещь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ферги
Ферги Фото: SCANPIX

В гости на шоу Опра Уинфри пришла популярная исполнительница Ферджи. Девушка откровенно побеседовала с ведущей и рассказала о том, как поборола наркотическую зависимость и стала примерной мамой.

Впервые о группе The Black Eyed Peas заговорили в 2003 году – когда вышел альбом Elephunk, никто не сомневался, что у молодой команды большое будущее. Мало кто знает, что но на тот момент у BEP уже было два альбома, так что главной причиной популярности стало появление в группе новой вокалистки Ферги.

Со временем это имя стали связывать не только с хитами, но и с многочисленными скандалами. Опра Уинфри, самая известная телеведущая в мире, взяла у Ферджи удивительное по своей откровенности интервью.

Теперь ты деловая женщина, у тебя есть своя линия обуви, ты выпустила три аромата для известной косметической фирмы. Но еще десять лет назад у тебя совсем не было денег, в жизни присутствовали наркотики. Через что пришлось пройти, чтобы стать такой, как сейчас: красивой, успешной и счастливой?

– Мне понадобились месяцы психотерапии и самоанализа, чтобы вылезти из всего этого. Я сидела на метамфетамине – это страшная вещь, от него можно даже сойти с ума. Тогда я выступала с Wild Orchid, работы было много, а толку – мало. Начались сплошные тусовки, экстази, а потом и метамфетамин.

Сперва наркотики делали меня счастливой, а потом все покатилось к чертям.

Я весила 41 килограмм, мне казалось, что за мной охотится ФБР – короче, я жила в какой-то другой реальности. Целый год прошел как в кошмарном бреду.

(Ферджи с детства выступала на сцене, в семь лет впервые снялась в рекламе, а в девять лет стала звездой детской программы Kids Incorporated. Однако настоящая популярность пришла к Ферги после прихода в BEP. Они были одной большой командой, а симпатичная вокалистка стала своего рода талисманом группы. - ред.)

- У тебя были романтические отношения с женщинами. Это были серьезные чувства или просто тебе было любопытно?

– Я никогда не привязывалась к женщинам и не хотела от них чего-то большего.
Просто развлекалась. Мне кажется, многие девушки грешат этим. На самом деле я люблю мужчин и раньше встречалась с брутальными парнями, у которых все тело было в татуировках. Зато мой муж очень правильный, играет в футбол – совсем не похож на моих бывших.

(Ферги и ее муж Джош Дюамель познакомились в 2004 году на съемках сериала Лас-Вегас, в котором Black Eyed Peas были приглашенными звездами. Через три года Джош сделал Ферги предложение, а в 2009 году в Малибу состоялась пышная свадьба. - ред.)

- Через девять месяцев после свадьбы стали поговаривать, что у Джоша роман со стриптизершей. Это как-то отразилось на вашем браке?


– Было сложно, но проблемы зачастую укрепляют союз двух людей, и сейчас наша любовь сильнее, чем когда-либо. Мы проходим через эти сложности, общаясь друг с другом, ведь общение это самое важное. Я и Джош вместе ходили к психологу, и вышло так, что эта ситуация пошла нам только на пользу. Конечно, у нас бывают разногласия, но в целом мне жаловаться не на что.

- Твой отец дважды пережил рак. Он говорит, что не справился бы, если бы не ты. Это так?

– Отец не любит врачей и не хотел обращаться к ним. В первый раз он проходил химиотерапию и чувствовал себя ужасно, но выздоровел. Потом отец 10 лет не был у врача, и рак вернулся. Тогда я запретила ему сидеть и ждать смерти, потому что хочу, чтобы он подержал на руках внуков. Я боюсь даже думать о том, что было бы, если бы он умер. Сейчас семья для меня важнее всего. У моей мамы не было своей жизни, она постоянно возилась со мной, водила на прослушивания. А сейчас я пытаюсь помочь ей жить для себя, потому что она слишком долгое время жила для меня. Родители все время намекают на внуков, муж говорит, что нужно пятеро, но я согласилась только на двоих.

В августе 2013 года у Ферджи и Джоша родился сын, которого назвали Акселем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх