Юля Волкова сыграет мусульманскую свадьбу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юля Волкова
Юля Волкова Фото: SCANPIX

В свои 28 лет Юля Волкова имеет богатый опыт в личной жизни. Она успела родить двоих детей от разных мужчин. Побывать на пике славы. А вот замужем артистка еще ни разу не была. Теперь Юля уверена, что достаточно нагулялась и готова связать себя узами брака с любимым человеком, имя которого она пока скрывает:

«У нас все серьезно, но рассказывать про него сейчас не хочу. Мне многие мужчины делали предложения, и Парвиз в том числе. И романы были, и колечки дарили. Но потом начиналось - «подумаем, поживем» - и ничем в итоге не заканчивалось. Я никогда не была официально замужем. Может, теперь я повзрослела, может просто нагулялась и готова к ответственности, которую подразумевает совместная жизнь с человеком». Свадьбу певица хочет сыграть на живописном острове. Причем, обряд будет проходить по мусульманскому обряду. Кстати, двоих детей Волкова воспитывает сама, с их папашами не поддерживает контакт и не требует алименты: она одна несет всю ответственность за детей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх