Новинка стиля: леггинсы для бесстрашных мужчин. Сильный пол в восторге (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в леггинсах.
Мужчина в леггинсах. Фото: Скриншот с сайта medikforum.ru

Леггинсы уже появляются на некоторых моделях и бесстрашных рок-звездах мужского пола. Но этот новый модный лейбл хочет сделать все еще экзотическую для мужчины одежду предметом мейнстрима.

Жители Чикаго Адам Фрек и Эндрю Волк запустили в декабре прошлого года бренд Meggings Man Clothing, который занимается выпуском мужских леггинсов. Дизайнеры уверяют, что их продукт пользуется огромным спросом среди представителей сильного пола. В настоящее время бренд выпускает леггинсы 14 разных стилей, включая те, что украшены камуфляжными принтами и металлическими вставками, пишет Medikforum.ru.

Предлагаются и разные размеры от M до XL, а цены на этот нетипичный для мужчины предмет верхней одежды начинаются от 29,5 долларов. Дизайнеры убеждены, что мужские леггинсы обязательно станут настоящим хитом, потому что они подчеркивают те формы мужского тела, которыми потенциальные покупатели более всего гордятся.

"Суть заключается в том, что одежда из спандекса украшает мужчину, - говорят создатели линейки. - Мужские леггинсы гораздо более комфортны, чем супер узкие джинсы, они являются более стильными и подходящими для ношения в людных местах, чем спортивное трико. Конечно, почти все наши потенциальные покупатели спрашивают о том, будет ли им комфортно в области промежности при ношении наших леггинсов. Но им достаточно попробовать один раз, и они уже не хотят носить ничего другого".

В отличие от традиционных леггинсов, которые обычно носят женщины, мужские сконструированы с учетом особенностей мужской фигуры. У них более широкая талия, ложный гульфик спереди и треугольные панели на бедрах. Впрочем, некоторые женщины, оставляющие комментарии в интернете, пишут, что никогда не смогут воспринимать мужчину в леггинсах серьезно, если только он не профессиональный рестлер.

Еще несколько снимков вы найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх