Татьяна Буланова рассказала всю правду о пластических операциях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова.
Татьяна Буланова. Фото: limon.ee

Певица Татьяна Буланова в свои 44 года прекрасно выглядит. Она не скрывает того, что использовала ботокс и мезотерапию для поддержания красоты.

В откровенном интервью звезда призналась: «Ботокс я пробовала, но мне не понравилось. Это было не только жутко больно, но и результат настолько разочаровывал, что я даже специальной лампой отогревала лицо, чтобы мышцы побыстрее «разморозились». Мезотерапию тоже делала пару лет назад, и вот ее я считаю полезной. Ведь смысл этой процедуры в насыщении подкожного слоя питательными веществами. Правда, повторять не буду, потому что очень боюсь уколов», - говорит Татьяна. Пишет Neformat.co.ua.

Также она призналась, что подруги уговаривают ее увеличить грудь, но сама певица никак не может на это решиться. И дело вовсе не в том, что она не хочет, просто по натуре Татьяна трусиха.

Комментарии
Copy
Наверх