Галерея: в клубе Teater прошла вечеринка, на которой выступили сексуальные танцовщицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 17 января, таинственный мистер Гэтсби приглашал всех на вечеринку, которая перенесла гостей в стильные 20-е и 30-е года ХХ века.

Вечеринка Great Gatsby прошла уже во второй раз в сотрудничестве с самым популярным шампанским Moët & Chandon, которое было и на этот раз любимым мистера Гэтсби и в особо больших количествах!

На одну ночь клуб Teater стал изящным GLORIA PALACE, где прошла самая экстравагантная и жаркая вечеринка! В 1926 году здание клуба Teater использовалось как кинотеатр Gloria Palace, благодаря этому, помещения великолепно передают атмосферу 20-х и 30-х годов и отлично подходят для вечеринки мистера Гэтсби.

Французы называли 20-е годы - "années folles" (ревущие двацатые) – это благодаря благополучному экономическому подъему, который привел за собой величественные и гламурные вечеринки, где неотъемлемой частью было наслаждение шампанским.

Гостей развлекали гламурные и прекрасные дивы с очаровательным кабаре-шоу, а музыкальный сюрприз был от Тимо Вендта, который, играя как на саксофоне, так и на скрипке, удивлял всех до самого раннего утра!

На вечеринку мистера Гэтсби пришло очень много стильных и приятных гостей, большинство из которых были в одежде эпохи самого Гэтсби. Среди гостей были: очаровательная бывшая модель и хозяйка модельного агенства Беатрис Фенис, судья из Eesti Tippmodell и фотограф Томас Волкманн, журналистка из Kroonika Лилит Кирсс и многие другие.

Дамы в красивых платьях и джентельмены в костюмах танцевали до самого утра, наслаждаясь шипучим шампанским.

Следующая вечеринка Great Gatsby пройдёт уже в феврале, а до тех пор в пятницу, 24 января, первая в 2014 году вечеринка Dom Party, тема на этот раз Dom Party ICE – дивы на коньках и ледяной дворец! В субботу, 25 января, вас ждет популярная женская вечеринка – Buduaar Girls Night, где Batiste будет раздавать подарки, а глаз порадуют красивые модели мужчины.

Смотрите галерею выше!

 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх