СМИ: Сноуден бросил свою подружку-стриптизершу на произвол судьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдвард Сноуден
Эдвард Сноуден Фото: AP/Scanpix

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден бросил свою возлюбленную Линдси Миллс на произвол судьбы. С таким сенсационным заявлением выступил на страницах газеты Daily Mail отец девушки Джонатан Миллс.

В интервью газете Миллс рассказал, что его дочь планировала совместное будущее со Сноуденом и никак не ожидала, что он бросит ее на произвол судьбы без всякой материальной поддержки, пишет TopNews.

«Он сказал ей, что уедет по делам на несколько недель и будет периодически возвращаться. О том, что произошло, она узнала из новостей», - заявил Джонатан Миллс изданию.

Теперь девушка опустошена из-за того, что Сноуден ее бросил, отметил ее отец.

Кроме того, Daily Mail опубликовала ряд видео, на которых Линдси запечатлена танцующей откровенные танцы в клубе.

Как сообщает издание, эти видео, а также ряд откровенных фото, брошенная девушка, переживая депрессию, лично разместила в своем блоге.

Между тем, ранее адвокат экс-сотрудника ЦРУ Анатолий Кучерена заявлял, что Сноуден скучает по своей американской подруге, передает радио "Вести-ФМ".

Напомним, в июне 2013 года Эдвард Сноуден передал газетам Washington Post и Guardian ряд секретных материалов о программах слежки спецслужб США и Великобритании в интернете. По данным Агентства национальной безопасности, в распоряжение журналистов могло попасть до 200 тысяч секретных документов. Сейчас Эдвард Сноуден находится в России, 1 августа ему было предоставлено временное убежище на год.

Комментарии
Copy
Наверх