Сергей Жигунов не желает работать с Анастасией Заворотнюк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов Фото: SCANPIX

Шесть лет назад их отношения обсуждала едва ли не вся страна. Но бурный роман между Сергеем Жигуновым и Анастасией Заворотнюк оказался короче съемок телесериала «Моя прекрасная няня». Вот уже более пяти лет звезды стараются не общаться. И вряд ли ситуация изменится в ближайшем будущем.

Заворотнюк и Жигунов встречались с 2006 по 2008 год. Роман актеров начался на съемочной площадке, причем на тот момент оба состояли в браке. Однако оба проявили себя пылкими влюбленными и подали на развод.

В течение года пара то готовилась к свадьбе, то откладывала торжество, а потом и вовсе рассталась.

В конце концов несколько лет назад Жигунов снова сочетался браком с бывшей супругой Верой Новиковой, а Анастасия вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева.

И вот на днях в интервью режиссер вспомнил о своем нашумевшем романе.
«Прекрасные остались впечатления: как на американских горках», — рассказал Жигунов в интервью украинскому телеканалу«1+1», делая пассы руками и изображая движение вагончиков с возгласами «Эх!».

Однако на вопрос, не хочет ли он пригласить бывшую возлюбленную в один из своих проектов, кинематографист ответил без раздумий: «Я не думаю, что это возможно».
«Я сделал то, что сделал, я ошибся. И, собственно, заплатил за свою ошибку. Это мои проблемы… — признался ранее в одном из интервью режиссер фильма «Три мушкетера». — Все уже давно сделали выводы сами. Я по-прежнему считаю, что Настя — способный человек, потенциал у нее большой. Но она таким образом строит свою карьеру, что, боюсь, будут проблемы. Драматические актеры живут немножко другой жизнью, позиционируют себя иначе. В противном случае зрители не воспринимают их как актеров. Но это мое субъективное мнение. Я могу ошибаться».

Комментарии
Copy
Наверх