Ваенга предположила, что Андрей Малахов гей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов.
Андрей Малахов. Фото: Антенна

Популярная российская певица Елена Ваенга возмущена тем, что журналисты издания Starhit во главе с Андреем Малаховым постоянно влезают в её личную жизнь. Поскольку у знаменитости есть опыт общения с надоедливыми СМИ в суде, теперь она грозит разбирательством и российскому телеведущему Малахову. Об этом пишет starslife.ru со ссылкой на nataliyar.

Настаивая на неразглашении её личной информации, Ваенга рассказала о возможных действиях со своей стороны: «А если я начну разоблачать личную жизнь Малахова, каково ему будет? А может, у него есть любовники, а жена – обычная фикция? Может найти их и поместить фото в интернет? Его любовь к деньгам застелила глаза, совести вообще нет. Видимо, придётся встретиться в суде».

К слову, информация о том, что брак нужен известному шоумену «для прикрытия», появились ещё летом прошлого года. Тогда говорили, что на самом деле у жены Андрея Натальи Шкулёвой роман с издателем журнала Yachts  Сергеем Рыбаговым, и парочка якобы даже улетала на отдых в Болгарию.  Кроме того, пара не только не собирается заводить детей (нетипично для семейной пары их возраста), но и живёт в раздельных квартирах. Ходят слухи, что фиктивная жена даже отказывается готовить Андрею, поэтому его часто видят в ресторане в гордом одиночестве.

В 2011 году знаменитость также заявлял, что ему «хочется быть интересным геям». Гей-аудитория вполне однозначно восприняла исходящую из уст телеведущего фразу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх