Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2011/06/28/645940t1hd759.jpg)
Власти Нарвы не удовлетворили ходатайство организаторов конкурса красоты «Мисс Нарва» о выделении 4000 евро.
«Надеялись, что город заинтересован в проведении конкурса и захочет помочь. В прошлом году мы ходатайствовали о 700 евро. Тогда эту сумму нам выделили», - сказал порталу Rus.ERR один из организаторов конкурса Игорь Коняхин, добавив, что они будут искать другие источники финансирования и мероприятия все равно состоится.
По его словам, организаторы конкурса собирались пригласить на финал мероприятия российскую поп-группу «Вирус», но в связи с упомянутым выше решением провести концерт не удастся.