Миллионер с Кипра отдаст любые деньги за то, чтобы Ксения Собчак была с ним

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Певица Екатерина Шаврина некоторое время назад обзавелась долгожданной новой квартирой стоимостью более 20 миллионов рублей. В честь такого события Екатерина дала откровенное интервью, в котором рассказала не только о новой квартире, но и о заманчивом предложении которое ей сделал знакомый миллионер с Кипра, пишет 7d.org.ua.

Певица без стеснения рассказала о том, что он грезит о телеведущей Ксении Собчак: «Он даже мне любые деньги обещал за то, чтобы я его с ней познакомила. Ксения ему очень нравится. Сулил мне подарить коттедж на Кипре: „Видишь мраморный дом: он будет твой, если Собчак станет моей женой“. Я ему честно ответила: артисты сами выбирают себе вторых половинок, поэтому я ничего не могу поделать. Он адвокат, у него несколько адвокатских фирм. Очень серьезный и красивый мужик. Я ему предлагала обратить внимание на других девушек – полно ведь незамужних, но он не хочет. Для него Собчак – мечта всей жизни. Кто знает, может, когда-нибудь она и осуществится».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх