Стриптизер Марко: Меэлис Томсон хотел сфотографировать меня обнаженным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Тасане
Марко Тасане Фото: Gerli Toomepuu

Вчера появилась скандальная новость о том, что светский фотограф Меэлис Томсон ака Типп угрожает стриптизеру Марко Тасане через Твиттер.

«Такого глупого человека, как Марко Тасане, надо подальше держать от приличных мероприятий! В случае необходимости использовать оружие», - написал Типп в Твиттере, пишет Elu24.

Сам же Марко только ухмыляется.

«Надеюсь, что у такого человека нет оружия или разрешения на оружие. Но еще я им сочувствую, столько глупостей наделали. Они, наверное, сейчас в растерянности, и не знают, чем заняться в будущем», - комментирует стриптизер скандал с кражей телефона вокруг журналистов Типп и Тяпп.

«Мне жаль Мари-Леэн, которая из-за Меэлиса стала обманщицей. Тяпп, конечно, очень хорошая журналистка, то есть была ею… А вот Меэлис всегда был подозрительным. Где-то шесть лет назад он написал мне о просьбе сфотографировать меня обнаженным. Я отказался, а тогда он предложил сфотографировать меня обнаженным, но без лица», - признается парень.

«Я сказал, чтобы он забыл об этой идее. Ведь он – извращенец, который крутится вокруг знаменитостей. Он ведет себя грубо и не задумывается, что все то плохое, что сделал он другим, вернется бумерангом ему», - добавил стриптизер.

Комментарии
Copy
Наверх