Полиция нашла в доме Джастина Бибера кокаин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

Джастин Бибер, не так давно пообещавший уйти со сцены, в очередной раз оказался в центре скандала, связанного с хранением наркотиков. Ранее мы рассказывали, что в концертном трейлере Бибера полицейские находили марихуану, но теперь все гораздо серьезнее — в доме музыканта обнаружили кокаин.

Началось все с того, что сосед Джастина Бибера пожаловался в полицию на то, что 19-летний певец якобы закидал его дом яйцами. Этот хулиганский поступок, достойный школьника младших классов, и стал в итоге поводом для того, чтобы получить ордер на обыск особняка звезды. Шериф Лос-Анджелеса заявил, что изначально искали наружные видеокамеры, запечатлевшие Бибера, кидающегося яйцами, а в итоге нашли наркотики… На тот момент, когда в дом Джастина нагрянула полиция, у него в гостях была компания друзей, одного из которых представители закона арестовали.

Шериф Лос-Анджелеса также сообщил, что сам Джастин Бибер не оказывал никакого сопротивления в обыске его жилища и пока что находится на свободе.

Проблемы с употреблением наркотиков начались у Джастина еще несколько лет назад. Певец, ставший популярным в очень раннем возрасте, по всей видимости, со своей славой и бешеным ритмом жизни психологически не справляется.

Комментарии
Copy
Наверх