Депутат ЛДПР: высказывания Жириновского о половой жизни были шуткой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского про сексуальную жизнь партийцев были шуткой для скучающих СМИ, а вовсе не указанием, как должны жить либерал-демократы, сообщил РИА Новости депутат фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Иванов.

Во вторник Жириновский рассказал журналистам, что после перевода партийцев на вегетарианскую пищу ЛДПР вводит с нового года норматив на половую жизнь: не более 3-4 раз в год. Отвечая на вопрос о том, как либерал-демократы встретили Новый год и все ли в порядке со здоровьем, Жириновский сказал, что никто не употреблял алкоголя и табака, а пища была вегетарианской.

«Разумеется, это шутка. Как может воспринять это нормальный человек? Что вы думаете, что Владимир Вольфович так глуп, что будет указывать депутату, члену партии или простому гражданину, сколько раз ему общаться с противоположным полом? Это для скучающей прессы», — сказал Иванов на просьбу РИА Новости прокомментировать высказывания лидера партии.

По словам собеседника агентства, высказывания на личные темы всегда пользуются спросом в СМИ. Парламентарий также добавил, что как шутку следует воспринимать и заявление Жириновского о "запрете на курение, потребление алкоголя и о вегетарианской пище".

Комментарии
Copy
Наверх