Безработный "спустил" на секс по телефону более $140 тысяч

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильный телефон.
Мобильный телефон. Фото: Peeter Langovits

45-летний Кевин Вальдрум потратил 91 тысячу фунтов стерлингов (почти $140 тысяч) на на секс по телефону. После расставания с подругой он в течение двух месяцев практически круглосуточно пользовался этой услугой.

"Эти телефонные разговоры - хуже наркотиков. Я не сумасшедший - просто попался на удочку как идиот", - сокрушается Вальдрум, передает TopNews.

"Одна девушка, Ханна, рассказала, что она недавно рассталась с парнем. Она добавила меня в Twitter и предложила встретиться. Но этого так и не случилось", - отметил мужчина. И несмотря на то, что большинство таких разговоров было ни о чем, как признается сам Кевин, он проводил в телефонных разговорах ежедневно время с 10:00 до 21:00.

Девушки из телефонной службы уже привыкли к своему постоянному клиенту и даже дали ему прозвище - Кев из Лафборо.

Когда его счет за переговоры стал приближаться к 20 тысячам фунтов, а телефонный номер был заблокирован, британец купил новую SIM-карту и наговорил еще почти на 72 тысячи.

Комментарии
Copy
Наверх