Фото: супермодель пришла на церемонию «Золотой глобус» без белья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр
Миранда Керр Фото: SCANPIX

В Лос-Анджелесе прошла 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус» – Golden Globe Award. Разведенная Миранда Керр удивила откровенным нарядом, решив не надевать нижнее белье. В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии «Золотой глобус», которая прошла в этом году в 71-й раз.

Ведущими вечера уже во второй раз подряд стали актрисы Тина Фэй и Эми Полерд.

А вот звездная гостья вечера - модель Миранда Керр решила удивить публику откровенным платьем: звезда не просто оголила спину и ноги, но и предпочла не надевать нижнее белье под сногсшибательный наряд.

Кстати, перед стартом церемонии случилось небольшое ЧП: красную дорожку, по которой шли гости, залило водой. По словам организаторов церемонии, причиной произошедшего стал сбой в работе пожарного гидранта. Последствия аварии удалось оперативно устранить, и на расписание церемонии происшествие не повлияло.

Напомним, первой обладательницей премии «Золотой глобус» стала актриса Дженнифер Лоуренс, которая получила награду в номинации «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме Афера по-американски.

Комментарии
Copy
Наверх