Фанаты сериала «Шерлок» пообещали убить актрису

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч Фото: SCANPIX

Актрисе Аманде Аббингтон начали поступать угрозы от фанатов сериала о Шерлоке Холмсе после того, как стало известно, что она сыграет в фильме жену доктора Ватсона.

Поклонники испугались, что она встанет между главными героями, роли которых исполняют Мартин Фриман и Бенедикт Камбербэтч. По словам кинозвезды, неизвестные люди всерьез обещали ее убить.

«Когда я сказала, что буду играть Мэри, появились люди, желающие мне смерти. Они писали мне: «Да как ты посмела?»

Они так серьезно восприняли сюжет сериала», - цитирует Аббингтон Daily Mail. По мнению актрисы, у радикально настроенных фанатов проекта есть подсознательное желание, чтобы между доктором Ватсоном и Шерлоком Холмсом развился роман.

В жизни Аманда Аббингтон действительно является супругой исполняющего роль доктора Ватсона Мартина Фримана. Они поженились в 2007 году, еще до того, как вышел первый сезон сериала. После свадьбы актриса стала реже сниматься в кино, занимаясь воспитанием двоих детей - шестилетнего сына и четырехлетней дочери.

Аманда Аббингтон известна также зрителю по сериалам «Долг», «После того, как ты ушел», «Все вместе» и «Фантомные». Мартин Фриман до «Шерлока» снимался в сериале «Офис», фильмах «Реальная любовь», «Зомби по имени Шон», «Армагеддец» и кинотрилогии «Хоббит».

Британский сериал «Шерлок», основанный на произведениях Артура Конан Дойля, снимается для телеканала BBC. Действие в нем перенесено из XIX в XX век. Первый сезон вышел на экраны летом 2010 года. В январе нынешнего года состоялась премьера третьего сезона. Тогда же появилась информация, что сериал будет продлен.

Комментарии
Copy
Наверх