Видео: ради красоты девушка сделала 300 порезов на лице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Сотрудница британского издания Mirror Клемми Муди подвергла себя опасному эксперименту. Она решилась на сложную и болезненную косметическую операцию, в ходе которой женщине сделали несколько сотен порезов на лице, а также уколов в щеки, лоб и подбородок. Данная процедура считается очень полезной.

Операция длилась два часа. Все это время врачи втыкали в лицо британки иглы длиной 10 сантиметров. В ходе процедуры лицо журналистки практически полностью покрылось каплями крови. Из-за этого данную операцию по омоложению называют «вампирской».

Как пишет журналистка, в последнее время под шприц с длинной иглой ложатся, не жалея себя, многие знаменитости, которые впоследствии хвастаются налево и направо достигнутым результатом и, конечно, собственной смелостью. Что ж, решила сотрудница Mirror, если модели готовы пойти на это, то и она сможет.

Как говорят косметологи, к «вампирской» подтяжке лица стоит прибегать людям от 30 лет и старше. Несмотря на то, что сразу после процедуры вы будете выглядеть так, как будто вас долго били арматурой по лицу, это быстро пройдет.

Когда шрамы от уколов заживут, вы не узнаете собственное лицо, пишет Клемми Муди. Угревая сыпь, морщины и другие дефекты кожи исчезнут без следа.

Публикуя видео с данной операции, журналистка Mirror предлагает зрителям самим решать, стоит ли идти на такую операцию.

Внимание! Видео содержит сцены, которые некоторые зрители могут посчитать неприятными!

Комментарии
Copy
Наверх