Японцы выпустили бюстгальтеры для мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

А вы позволите любимому мужчине носить шелковый бюстгальтер с кружевами? Если да, то эта удивительная продукция японских умельцев придется вам по вкусу.

Японский лейбл Wish Room Men выпустил линейку нижнего белья для мужчин, которая мало чем отличается от женских изделий такого рода. В частности, представителям сильного пола предлагается носить изящные бюстгальтеры нежно-розовых расцветок и такие же трусики. Кроме того, самым смелым покупателям адресуются почти невесомые ночнушки. Линейка поступит в продажу в магазины уже в середине следующего месяца, пишет Medikforum.

Вся продукция выпущена с учетом мужских размеров, особенностей фигуры и анатомии, несмотря на все цветочки и кружева, которые ожидаешь увидеть исключительно в женском нижнем белье. Кстати, в чашках бюстгальтера нет специальных подушечек, что позволяет мужчинам носить этот предмет одежды, не чувствуя себя "неестественно".

Создатели линейки уверяют, что она найдет своего покупателя среди мужчин, которые хотят "наслаждаться таким же мягким, нежным, люксовым нижним бельем для мужчин, к которому привыкли женщины". "Мне нравится эта теснота, она дарит приятные ощущения, - говорит представитель Wish Room Men Масаюки Чучия. - Я и сам ношу подобный бюстгальтер, который абсолютно спокойно прячется под верхней одеждой". Исполнительный директор бренда Акико Окуномия говорит, что ее поразило то количество мужчин, которое заинтересовалось подобной продукцией.

"Они хотят подчеркнуть феминную часть своей натуры, - говорит менеджер. - Я думаю, что все большее число представителей сильно пола будет носить бюстгальтеры. Мы выпускаем мужские лифчики не первый год, и постоянно получаем положительные отзывы от мужчин. Они пишут нам: "Ух ты, мы ждали этого так долго".

Комментарии
Copy
Наверх