«Ве4ерний Tallinn» устроит «политическое» шоу на сцене ДК «Ругодив»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В следующую субботу, 18 января, в ДК «Ругодив» впервые свою юмористическую шоу-программу представит проект «Ве4ерний Tallinn». Концерт пройдет при поддержке Нарвского городского собрания.

Шоу «Ве4ерний Tallinn» уже третий год радует зрителей нашей страны юмором на самые разные темы. Теперь оно впервые будет представлено в Нарве! Традиционно темами для шуток становятся самые актуальные события, происходящие в Эстонии, отечественные и иностранные политики. Обязательными составляющими каждой программы являются пародии, фото- и видеоновости.

Нарвский зритель узнает, как наши политики сыграли в «Что? Где? Когда?», как премьер-министр Андрус Ансип один день отработал простым таксистом, а президент Ильвес в новогоднюю ночь проснулся в резиденции Ангелы Меркель.

Перед нарвитянами выступят настоящие эстонские барды, а Стас Михайлов и Григорий Лепс выступят дуэтом в первый и, наверное, в последний раз.

Героем традиционного розыгрыша станет популярный нарвский политик Александр Ефимов, которому придется продемонстрировать свое умение импровизировать, чтобы выйти из непривычной для него ситуации.

В довершение всего зрители узнают, как проходит планерка в КаПо и готовится к выходу в свет знаменитый ежегодник этой организации. Это и многое другое ждет тех, кто придет в субботу, 18 января, в ДК «Ругодив» на концерт «Ве4ерний Tallinn».

Билеты по символической цене (2 евро) можно приобрести в кассе ДК «Ругодив».

Проект «Ве4ерний Tallinn» осуществляется творческой группой, объединившей авторов и актеров из Эстонии, России и Беларуси. В рамках проекта уже прошло четыре полноформатных концерта и несколько гостевых выступлений. «Ве4ерний Tallinn» – запатентованный торговый знак на территории Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх