Аавиксоо планирует шикарно отметить свой юбилей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тийна Каалеп и Яак Аавиксоо
Тийна Каалеп и Яак Аавиксоо Фото: Jelena Rudi

Пожелавший остаться анонимным знакомый Яака Аавиксоо сказал, что у политика намечается шикарный день рождения. Сам источник получил приглашение на праздник неделю назад.

«Хотя и приглашение выглядит довольно скромно, уверен, что его придут поздравлять многие, и мероприятие будет масштабное», - говорит знакомый Ааавиксоо.

День рождения министра образования и науки Яака Аавиксоо состоится в эту субботу, 11 января ему исполнится 60 лет. Мероприятие пройдет в Тарту, в историческом музее Домского собора, пишет Õhtuleht.

О масштабе праздника говорит и тот факт, что спутница Аавиксоо Тийна Каалеп специально заказала для торжества сшить ей платье, дизайнер которого – Зоя Ярг.

По словам приглашенного знакомого политика, сам Аавиксоо не любит пышных торжеств, и раньше его дни рождения проходили по инициативе коллег.

Комментарии
Copy
Наверх