Екатерина Варнава впервые рассказала о разрыве с Дмитрием Хрусталевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Варнава и Дмитрий Хрусталев
Катя Варнава и Дмитрий Хрусталев Фото: скриншот с youtube.com

Несмотря на то, что звезды ComedyWoman Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава не рассказывали о своих отношениях, в прессе регулярно появлялись сообщения об их романе, а летом прошлого года стало известно, что пара рассталась. Екатерина впервые рассказала всю правду о разрыве с Хрусталевым.

«В какой-то момент у меня появилось ощущение, что мы вместе уже целую вечность. Между нами перестало что-либо происходить. Если не считать того, что, откуда ни возьмись, появилось огромное количество претензий друг к другу. Абсолютно глупых! Дима что-то не так сказал, я не так посмотрела, он не так повел себя, ему не понравилась моя интонация... Начались ссоры, мы стали часто молчать, копить обиды. Словом, мучить друг друга. Все усугублялось усталостью — у нас ведь очень много работы. Нам просто не хватило сил, чтобы специально что-то предпринять и сохранить любовь. Может быть, отчасти Диму коробило, что я люблю его не так, как ему бы этого хотелось. Но я любила, как умела. Мы пытались что-то поправить. Говорили друг другу: «Давай с сегодняшнего дня у нас все будет по-другому». Но не получалось. Ни у меня, ни у Хрусталева».

Комментарии
Copy
Наверх