Видео: певец Дэйв Бентон рассказал, как встретил свою возлюбленную Марис

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэйв Бентон
Дэйв Бентон Фото: Станислав Мошков

На канале TV3 смотрите продолжение цикла телепередач "Переплетение судеб". Своим жизненным опытом поделятся супружеские пары, где муж и жена разных национальностей. Они откровенно рассказывают историю своей любви и как разные язык и национальность повлияли на их жизнь. Их опыт показал, что любовь не знает государственных границ, ей нет дела до национальности.

Сегодня в 18.25 главные герои передачи - Дэйв и Марис.

Дэйв Бентон верит в судьбу. Поэтому верит и в жену Марис, которую нашел 20 лет назад и понял, что молодая танцовщица – его судьба. Как исполняются желания, как действует сила мысли? Дэйв и Марис испытали это в своем браке, и смело называют его любовью всей жизни.

Подготовка и выпуск передачи "Переплетение судеб" осуществляются при поддержке Европейского фонда интеграции граждан третьих стран, Фонда интеграции и миграции "Наши люди" (MISA) и Министерства культуры Эстонии.

Põimitud Hinged 4.saate promo from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх