Грандиозная вечеринка Babulja переезжает на одну ночь в клуб Teater!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Старый новый год по григорианскому календарю наступает 14 января. Это день, когда русский народ отмечает уходящий год задорной и гламурной вечеринкой!

Уже в эту субботу, 11 января, накануне Старого нового года пройдет грандиозная вечеринка Babulja Special, которая на этот раз переедет в клуб Teater.

Грандиозный и гламурный Старый новый год пройдет вместе с известными артистами, очаровательными матрешками, холодной водкой и шампанским. Веселье и русская атмосфера вечеринки Babulja Special будет радовать вас до самого утра.

Babulja Special – это вечеринка с приятной компанией, веселым настроением, русской атмосферой и большим количеством гламура.

Очаровательные русские матрешки будут приветствовать гостей вместе с холодной водкой, для того чтобы вечеринка приобрела веселое начало.

А также всех гостей после полуночи ждет потрясающее шоу, поскольку на сцене будет незабываемое и поразительное представление с матрешками и live артистами.

Грандиозная вечеринка, где шампанское льется рекой, много холодной водки и роскошные салюты из конфет будут радовать вас в клубе Teater! Лучшие русские хиты подарит DJ Peterson, который гарантирует танцевальный марафон до самого утра!

Комментарии
Copy
Наверх