В ЦРК состоится творческий вечер Гоши Куценко и его музыкальной группы «ГК»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

15 февраля в 19.00 на сцене Центра русской культуры состоится творческий вечер Гоши Куценко.

Представлять актера Гошу Куценко не имеет смысла. Его знают все. Он по-настоящему „народный артист“ – его любят зрители всех поколений. Он талантливый, открытый, честный, он шутит и не боится быть не правильно понятым, он играет серьезные роли и зрители плачут. Он любим зрителем – а что может быть важнее для артиста? А еще Гоша пишет стихи и песни, снимается в кино и сериалах, пишет сценарии и снимает кино как продюсер, ездит на гастроли со спектаклями и со своей группой „ГК“. Наверное, он просто любит все, что делает, поэтому и успевает так много!

В Таллинн Гоша Куценко приедет со своей музыкальной группой „ГК“ и представит музыкальный альбом „Май ворлд“, работа над которым велась несколько лет, расскажет о себе, о творчестве, о своих ролях, ответит на вопросы.

Гоша Куценко окончил Школу-студию МХАТ в 1992 году, работает в театре им. Моссовета. Много снимается, пишет сценарии и продюсирует кинофильмы. Фильмография актера насчитывает около 100 ролей. Самые известные и зрителями любимые роли «Мама, не горюй», «Антикиллер», «Со мною вот что происходит», «Любовь-морковь», «Дикари», «Дерзкие дни», «Все могут короли», «Упражнения в прекрасном».

Творчество Гоши Куценко и группы «ГК» сложно отнести к какому-то музыкальному стилю, в нем собраны арт-рок, фанк, эйсид-джаз, трип-хоп, рэп. Каждый слушатель найдет для себя что-то свое понятное, близкое, для души – от лирики до жесткого рока. Тексты тоже не традиционно песенные, это реальные истории, о жизни, о любви, женщинах, друзьях, расставаниях и встречах, эмоционально яркие и очень личные, но такие узнаваемые и запоминающиеся.

"Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, — признается артист. — Пришло время, когда моя музыка стала близка многим людям. Мы очень долго готовились к записи этого альбома, долго его обещали — и, наконец, рады поделиться материалом с публикой. Теперь нам очень интересно услышать разные мнения о своем творчестве. Уверен, что проект будет развиваться, планы у нас грандиозные!"
Музыкальная карьера Гоши начиналась в 1997 году, с 2004 года он выступал с группой «Anatomy of Soul», а в 2008 году собрал новый состав музыкантов. Широкой публике музыкальное творчество Гоши известно по саундтрекам к фильмам «Дикари», «Марс», «Четвертое желание», «Любовь-Морковь-2», дуэтом с Теоной Дольниковой, Кристиной Орбакайте и солисткой группы «Чи-Ли» Ириной Забиякой, композиция «Сказки» в 2009 году стала лидером музыкальных чартов и ротаций, а клип пользуется огромной популярностью на ТВ и в интернете. В 2011 году создатели клипа «Сказки» сняли продолжение – клип «Я хочу побить посуду!». Эта история тут же стала популярной и не менее известной, чем первый клип.

Интерес к музыкальному творчеству Гоши возникает у каждого, кто хотя бы раз побывал на его концерте, потому что каждую встречу со своими слушателями Гоша превращает в праздник, общаясь с любой аудиторией искренне и открыто.

Комментарии
Copy
Наверх