«Переплетение судеб»: романтическая история о том, как Мадис и Анастасия познакомились в автобусе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадис и Настя
Мадис и Настя Фото: etnoweb.ee

На канале TV3 смотрите продолжение цикла телепередач "Переплетение судеб". Своим жизненным опытом поделятся супружеские пары, где муж и жена разных национальностей. Они откровенно рассказывают историю своей любви и как разные язык и национальность повлияли на их жизнь. Их опыт показал, что любовь не знает государственных границ, ей нет дела до национальности.

В сегодняшнем выпуске, который покажут в 18.25, главными героями стали Мадис и Анастасия.

В течение полугода Настя и Мадис каждое утро ездили в одном автобусе, проехав в целом 2500 километров. Это история для тех, кто не верит, что любовь может настигнуть любого – даже во время поездки на работу ранним утром.

Подготовка и выпуск передачи "Переплетение судеб" осуществляются при поддержке Европейского фонда интеграции граждан третьих стран, Фонда интеграции и миграции "Наши люди" (MISA) и Министерства культуры Эстонии.

Põimitud Hinged alates 02. jaan TV3 from Olga H on Vimeo.

Põimitud Hinged 3.osa promo from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх