Как и на чем зарабатывают звезды шоу-бизнеса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Всем людям, как известно, свойственно любопытство. На этих чувствах публики можно неплохо заработать. И это хорошо известно Яне Рудковской – автору книги «Исповедь «содержанки», в которой писательница открывает тайны российского шоу-бизнеса.

А Ксения Собчак прошлась по героям светской хроники с присущей ей долей сарказма в своей книге «Энциклопедия лоха». Певица Валерия пошла еще дальше. В автобиографической книге «И жизнь, и слезы, и любовь» она откровенно рассказала о своей личной жизни. Книга оказалась столь успешной, что ее экранизировали. Но не все звезды готовы открывать посторонним свои тайны, а заработать хочется. Выход прост: поделиться с поклонниками кулинарными секретами. Так, Анастасия Заворотнюк и Анна Седокова написали книги о вкусной и здоровой пище, назвав шедевры «Моя прекрасная кулинарная книга» и «Искусство соблазнения».

Доморощенная писательница Алика Смехова откровенничать с читателями не стала, а рассказала выдуманную ею историю о безумной любви бизнесмена и оперной певицы, назвав роман просто – «А и Б сидели на трубе».

Комментарии
Copy
Наверх