Лучшие домашние средства для женской красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мед. Иллюстративное фото
Мед. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Натуральные продукты, возможно, действуют не так эффективно и быстро, как косметика по уходу, но ты точно знаешь, что они состоят из витаминов и полезных микроэлементов, без добавления химических составляющих.

Оливковое масло для волос

Оливковое масло – это чудо-средство для наших волос. Оно помогает твоим локонам стать более шелковистыми и послушными. Специалисты советуют использовать оливковое масло первого отжима, так как оно содержит больше питательных и полезных веществ. Как его применять: нанеси масло на кончики волос и подержи 15 минут, затем тщательно вымой волосы с шампунем.

Мед для кожи лица

Мед делает кожу гладкой и бархатистой. Убедись в том, что он действительно натуральный и не содержит никаких примесей. Как его применять: смешай в миске овсяные хлопья и мед, затем нанеси маску на лицо и подержи 10-15 минут, смой теплой водой.

Молоко для уменьшения мешков под глазами

Белок, содержащийся в молоке, способен уменьшить припухлость под глазами. Как применять: ватный тампон опусти в миску с холодным молоком и приложи под глаза. Специалисты рекомендуют отдать предпочтение соевому молоку.

Сода для устранения прыщей

Пищевая сода обладает противовоспалительными свойствами, поэтому идеально подходит в качестве средства по борьбе с высыпаниями. Как ее применять: столовую ложку соды смешай с водой до образования густой пасты, нанеси ее на лицо и помассируй круговыми движениями, через пять минут смой теплой водой.

Комментарии
Copy
Наверх