Ольга Серова: из простой выруской девчонки в фаворитки Армани

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Серова
Ольга Серова Фото: youtube.com

Лицо обложки зимнего номера журнала Buduaar Shopping - модель из Эстонии Ольга Серова, которая завоевала мировые подиумы и снялась во множестве известных кампаний. Ольга также успела стать музой некоторых дизайнеров, в том числе и Джорджо Армани, который предложил девушке работу, встретив ее на улице.

«Мне нравится думать о том, что я могу оставить след в истории», - говорит топ-модель Ольга Серова, о которой в местной прессе практически не пишут. Несмотря на то, что модель привыкла носить роскошные дизайнерские наряды на подиумах и украшать своим лицом всевозможные рекламные проекты, она твердо убеждена, что самое главное - это внутренняя красота: «Ее труднее сохранить!»

- Сейчас ты живешь в Милане, но родилась в Эстонии. Где именно?

- Я родилась в Выру, затем переехала в Таллинн, когда мне было 12. О своем детстве могу сказать, что оно было счастливым, так как у меня осталось множество ярких воспоминаний. Хотелось бы вернуться домой и прокатиться на велосипеде по Таллинну и по родному городу. Мне так это нравится! В Выру не так много людей, зато богатая и красивая природа, вот по этому всему я и скучаю. Выру занимает особое место в моем сердце, пишет Buduaar.ru.

- Кто входит в команду твоей мечты? С кем бы ты с удовольствием поработала?

- Как таковой «команды мечты» у меня нет, есть много людей, с кем бы я с радостью поработала снова, а также тех, с кем мне было бы интересно познакомиться. Для меня важно работать с профессионалами, а также с теми, кто умеет создавать позитивную атмосферу. Мне интересны люди, у которых я могу чему-либо научиться, даже если наши взгляды на вещи сильно отличаются.

- Что в твоей работе самое приятное: процесс или желаемый результат?

- Конечно же, сам процесс. И это касается всего, чем я занимаюсь, будь то проведение свободного времени, работа или учеба. Я убеждена, что если тебя не интересует процесс, а лишь один результат, то ты не сможешь полностью прочувствовать и эмоционально пережить все то, что ты делаешь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх