Ксения Собчак оригинально поздравила поклонников с Новым годом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Телеведущая Ксения Собчак снова отличилась. Звезда поздравила своих поклонников с присущим ей чувством юмора. Учитывая, что наступивший год — Год лошади, знаменитость опубликовала в честь праздника снимок, на котором она запечатлена в виде благородного животного.

«С Новым годом! Верю — в Год лошади мне повезет!» — гласит подпись к снимку. Напомним, в данном образе Ксения появилась на одной из церемоний вручения премии «Серебряная калоша». Как известно, из-за характерных черт лица телеведущую нередко сравнивают с лошадью, но девушка уже не обижается, сообщает Клео.

Праздник Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом отмечала на вечеринке в Майами. Сюда она была приглашена в качестве ведущей корпоратива.

Но без небольшой перепалки в соцсетях по этому поводу не обошлось. Некоторые раскритиковали поведение знаменитости, на что она ответила: «Удивительный народ у нас. То, что президент до сих пор не выступил с речью про трагедию в Волгограде, — никто не заметил, а то, что я, закончив год, будучи не госслужащим, "осмелилась" улететь на новогодние праздники — это кошмар, конечно. И я уверена, что все, кто льют говно в "Твиттере" на меня, конечно же, отменили все свои поездки. Какие же вы, господа говнозакидатели, лицемеры». Ранее Собчак писала, что вместе с родными переживает и сочувствует жертвам и родственникам погибших в результате террористического акта в Волгограде.

Комментарии
Copy
Наверх