Смотрите: редактор портала Limon.ee в костюме золотой рыбки поздравляет вас с Новым годом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Спасибо большое, что вы были вместе с нами эти 12 месяцев. В этом году на портале Limon.ee произошло довольно много изменений. Теперь вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы, также открыта возможность бесплатного прослушивания любимой лицензионной музыки.

В этом году мы старались разнообразить наш портал яркими, веселыми, запоминающимися и интересными видеороликами с различных мероприятий. Конец года оказался наиболее приятным. Звезды местного шоу-бизнеса смогли лично поздравить всех вас с Новым годом. Видеорепортажи будут появляться и в новом году. Мы хотим быть ближе к читателям.

Сейчас, когда до наступления года Лошади остается менее 10 часов, мы от всей души вас поздравляем с этим самым семейным праздником в году. Будьте вежливы, терпимы и добры к окружающим.

А теперь мы предлагаем вспомнить этот год. Редакция портала Limon.ee приготовила для вас видео-обращение, в котором мы озвучим вам самые читаемые новости года, а также узнаем, какие поисковые запросы были актуальны в 2013 году на нашем портале.

Смотрите видео ниже! Всем счастья в следующем году! До встречи на портале Limon.ee!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх