Мама Евгения Миронова смирилась, что у ее сына никогда не будет детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Миронов
Евгений Миронов Фото: SCANPIX

Народный артист России Евгений Миронов в свои 47 лет не имеет ни жены, ни детей. Он живет с мамой и занимается искусством. Для него ничего не существует в этом мире ничего более важного, чем театр и кино.

Мама Миронова Тамара Петровна сильно переживала, что сын на старости лет останется совершенно один, но он убедил ее, что не может иначе: «Семьи у Жени, наверное, уже не будет. Раньше я переживала по этому поводу, приставала к нему: «Вот я умру, Оксана пойдет к мужу, к детям. А куда ты пойдешь? В холодные стены? Знаешь, как это тяжело? Я переживаю, что с тобой будет! Почему ты все никак себе половинку не найдешь!» Он отвечал: «Мам, те, кто нашел себе половинку, давно уже развелись. У меня так мало свободного времени, что я бы не смог сделать счастливой свою семью». И все же до конца он все никак не мог меня убедить. Но однажды сын сказал то, что я поняла: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством». Наверное, это и правда так».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх