Узнайте, удалось ли колдунье из Эстонии Мерилин Керро победить в «Битве экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: Кадр из видео

Объявлен победитель четырнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. По результатам зрительского голосования с большим преимуществом победил 27-летний Александр Шепс, медиум из Самары.

Участница из Эстонии Мерилин Керро заняла второе место на проекте.

Многие поклонники шоу заметили, что у молодого экстрасенса сложились очень теплые отношения с другой участницей этого сезона Мерилин.

«Да, мои с Мерилин отношения уже ни для кого не секрет. Мы с ней очень подружились, и в то же время я считал ее своим главным конкурентом… но и не конкурентом вовсе. Странное такое ощущение. Что у нас будет дальше - не хочу смотреть и загадывать. На все воля Божья…», - рассказал Александр в интервью «Экспресс газете».

До съемок на центральном телевидении Шепс уже успел примерить на себя и роль ведущего, актера, сценариста и ви-джея и даже модели но со временем понял, что по-настоящему его привлекает эзотерика. Так, молодой экстрасенс начал развивать свои способности. Пишут "Аргументы и сплетни".

Надменный взгляд, поставленная речь и экстравагантный стиль в одежде, заимствованный из готики, – все это является составляющей образа мага, который вызывает неподдельный интерес у зрителей.

Впрочем покорил он поклонников не только антуражем, но и своими неординарными способностями.

Комментарии
Copy
Наверх