Сергея Безрукова признали лучшим актером 2013 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков
Сергей Безруков Фото: SCANPIX

Народный артист России Сергей Безруков стал актером года в четвертый раз. 40-летний актер с семью процентами голосов безоговорочно возглавил рейтинг.

С отрывом практически в два раза за ним идут Константин Хабенский, Максим Аверин и Евгений Миронов, сообщил генеральный директор ВЦИОМа Валерий Федоров, пишет Life-star.ru.

Сергей Безруков по-прежнему остается любимцем публики, билетов на его спектакли нет на два месяца вперед, куда бы он ни приехал на гастроли.

Последняя кинокартина «Охота на крокодилов», в которой зритель может увидеть С. Безрукова в главной роли, рассказывает о супружеской паре, нелегальных разведчиках Великой Отечественной Войны, Анне Камаевой и Михаиле Филоненко. В своем интервью СМИ Сергей Безруков описал своего героя такими словами:

«Моя задача показать, что Михаил отнюдь не Джеймс Бонд. Он такой же человек, как и все, и не справится один с целой ротой солдат. Мой герой, прежде всего, работает головой».

Политиком года россияне признали Владимира Путина. Лидером рейтинга спортсменов второй год подряд становится Евгений Плющенко. Первое место среди отечественных музыкантов и певцов занял Филипп Киркоров. Писателем года уже 5 лет подряд респонденты выбирают Дарью Донцову. Самой популярной телепрограммой стало шоу «Пусть говорят». В рейтинге российских сериалов в этом году новый телефильм «Оттепель» сместил на вторую строчку прошлогоднего победителя — «Интернов». Фильмом года названа работа российского режиссера Ф. Бондарчука «Сталинград», тогда как в прошлом году россияне отдали первое место зарубежной киноленте «Сумерки. Сага».

Комментарии
Copy
Наверх