Селена Гомес серьезно больна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селена Гомес
Селена Гомес Фото: SCANPIX

В СМИ появилась информация, что 21-летняя американская певица Селена Гомеc серьезно больна. Из-за болезни она уже отменила несколько концертов.

Ходят слухи, что у юной исполнительницы хроническое аутоиммунное заболевание – волчанка. Диагноз Селене Гомеc, если верить источнику, поставили несколько лет назад, а сейчас недуг обострился.

Представители певицы официальный эту информацию не комментирует. Информатор же сообщает, что диагноз звезда сильно страдает из-за недуга, особенно в моменты, когда он обострятся. В такие дни у нее отекает лицо, она очень устает, страдает от мигрени и боли в суставах.

Поговаривают, что именно из-за этого неделю назад Селена Гомеc отменила концерты в Австралии и Азии. Если информация о болезни правдивая, певице придется на некоторое время прекратить концерты и пройти курс терапии.

Волчанка – заболевания соединительной ткани, при котором иммунная система сама разрушает здоровые клетки. Под атаку иммунных агентов попадают клетки кожи, суставы, кровяные клетки, почки, сердце и легкие. Эта болезнь не лечится, однако, если принимать лекарство, можно достичь продолжительной ремиссии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх