Фото: Александр Градский привел старшего сына на Первый канал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Градский
Александр Градский Фото: Кадр из передачи "Голос"

Александр Градский снова стал самым популярным человеком на Первом канале: его подопечный выиграл проект "Голос". На днях композитора позвали в "Кто хочет стать миллионером" вместе с его старшим сыном Даниилом. Напомним, дочь Мария уже ведет шоу на канале.

Мария Градская не так давно стала одной из ведущих шоу "В наше время" на Первом канале. Она ведет его со стороны молодого поколения вместе с певицей Юлией Ковальчук. У Маши прекрасные внешние данные, и камера ее очень "любит", посчитали продюсеры канала перед тем как пригласить ее на телевидение, пишут "Аргументы и сплетни".

А вот старший сын Александра Градского занимается экономикой и имеет свой бизнес, хотя в юности получил и музыкальное образование. На днях отец и сын побывали в шоу "Кто хочет стать миллионером", где проявили остроту ума и показали свои отношения.

"Данька защищал Машу всегда, ей было удобно ходить в школу, так как там учился старший брат", - рассказал Александр Градский.

Напомним, Александр Градский был женат трижды. Первый брак, как он называет, был студенческим, "пробным". Второй женой, с которой артист прожил два года, была известная актриса Анастасия Вертинская. От третьего брака родилось двое детей - сын Даниил Градский(1981) и дочь Мария (1986).


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх