Яркая галерея: гости вечеринки «Сказка» лучше всех отметили Рождество в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник, 24 декабря, при поддержке салона красоты Beauty & Bliss и вместе с шампанским MUMM состоялась рождественская вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «Сказка@CatHouse».

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимых рождественских мультфильмов, праздничными напитками, ароматными кальянами, суши от RED DRAGON, взбадривающими коктейлями в баре, а также фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты, а также любимую новогоднюю музыку играли резиденты вечеринки DJ ValentineBlack, DJ Vincent и DJ Baloo!

Специальная рождественская программа – любимые рождественские и новогодние хиты в живую исполнила солистка Санкт-Петербургского Golden Hall Юлия Куусметс!

Все гости участвовали в розыгрыше эксклюзивного подарка от салона красоты BEAUTY & BLISS – подарочного сертификата на сумму 500 евро и эксклюзивного набора косметики!

Следующая «СКАЗКА» состоится 17 января 2014! Cмотри: www.сказка.eu или www.skazkapidu.ee.

Галерею с мероприятия смотрите выше!

Комментарии
Copy
Наверх