В клубе BR пройдет «Похмельная вечеринка»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

3 января, в пятницу, в диско-клубе BR, пройдет вечеринка "Похмел Party". Не знаешь, где провести эту ночь или встретить рассвет, тебе все еще не закончить эти сумасшедшие праздники, тебе все еще не отойти от этих безумных ночей, трещит голова, но ты все равно хочешь праздника, опохмелиться и отдохнуть с любимой музыкой? Тогда тебе в BR!

В самые мучительные дни наступившего года, когда еще лень браться за дела, не прошло новогоднее похмелье, и душа просит продолжения банкета, мы приглашаем всех восстановить силы и отдохнуть от салата «оливье», посиделок с родителями и речи президента по всем телевизионным каналам, встретить еще раз 2014 год.

Мы приглашаем всех к нам, чтобы встретить друзей и рассказать как ты встретил праздник! Потанцевать под любимую музыку на танцполе, под все то, что не включишь громко дома.
САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Вход всем свободный!
Всем гостям - рюмка ХОЛОДНОЙ ВОДОЧКИ!
Полный коктейль хитов из российских, европейских, а так же латинских исполнителей от DJ Baloo, сделают эту ночь по истине не забываемой!
Начало отходняка в 22:00.
Работает кальянная!!!

NB!Face Control!
Night club "BR",
Narva mnt. 11 D,
Tallinn

Комментарии
Copy
Наверх