Домработница Филиппа Киркорова раскрыла его тайны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Скрытые пристрастия бывшего мужа Аллы Пугачевой раскрыли на телеканале "Украина" в ходе программы "Тайны звезд". Темой программы были слабости и привычки, оставшиеся у известных личностей и медиа-персон с детства.

О том, что любит Киркоров рассказала Людмила Дороднова, его домработница. Она в подробностях поведала, как Филипп обожает конфеты "Птичье молоко", пишет Uznayvse.

Певец вообще любит сладости и носит с собой не фляжку с коньяком, а конфеты. Домработница рассказала даже о том, как именно Филипп Киркоров есть сладости. Шоколад ему не нравится, он поглощает только начинку. Ему нравится клубничная или сливочная.

Затем выступил и кондитер Александр Селезнев, работающий со многими звездами. Именно у этого специалиста Филипп заказывал эксклюзивный торт, решив отметить наступление 45 лет. На этом торте кондитер сделал для певца огромную корону. Начинкой торта стало "птичье молоко" с нугатином, халвой и малиной.
 

Комментарии
Copy
Наверх