76-летний Николсон приударил за Лоуренс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джек Николсон.
Джек Николсон. Фото: SCANPIX

Известный американский актер Джек Николсон, невзирая на пожилой возраст, продолжает проявлять активный интерес к представительницам прекрасного пола. По сообщениям западных источников, 76-летний ловелас сейчас пытается добиться внимания молодой актрисы Дженнифер Лоуренс.

Как стало известно, Джек Николсон отправил 23-летней Дженнифер Лоуренс цветы и игристый напиток. Такой комплимент актер сделал после встречи с ней на церемонии вручения премии "Оскар", где молодая звезда получила заветную золотую статуэтку за лучшую женскую роль в ленте "Мой парень – псих", сообщает eonline.

Впервые Николсон крайне удивил Лоуренс во время интервью актрисы телеведущему шоу "Доброе утро, Америка" Джорджу Стефанопулосу. Он вклинился в беседу. "Ты выглядела, как одна из моих прежних девушек. Я буду ждать!" – остроумно пошутил Джек Николсон.
Как позже выяснилось, он не шутил на тему симпатии к звезде "Голодных игр". Вскоре Николсон отправил Лоуренс цветы и бутылку игристого напитка. Хотя позже звезды не общались, в интервью на телеканале ABC Лоуренс прокомментировала ситуацию. "Он послал мне цветы и бутылку дорогого Cristal, а также записку: "Уже по тебе скучаю". Возможно, я должна была хранить эту историю в тайне, чтобы это осталось лишь между Джеком и мной", – отметила актриса.

Напомним, что на днях авторитетный американский журнал о шоу-бизнесе Variety опубликовал список самых влиятельных персон по итогам 2013 года. В списке из 16 человек, среди которых актеры, телеведущие и другие деятели кино и телевидения звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс была отмечена первой.

Для молодой американской актрисы этот год выдался очень удачным. Помимо "Оскара", актрисе вручили "Золотой глобус" и Премию Гильдии киноактеров США в номинациях "Лучшая женская роль" за фильм "Мой парень – псих". Кроме того, журнал People назвал Дженнифер самой интересной знаменитостью уходящего года.

Комментарии
Copy
Наверх